Сидушка\пенопоп туристическая с защелкой 20 мм НХ




Туристическая сидушка (пенопопа) изготовлена из двух слоев химически сшитого пенополиэтилена, толщиной 20мм и плотностью 33 кг/м3.
Применение: очень широко используется в походах, горных лыжах, и активном отдыхе на природе.
Свойства: прекрасная теплоизоляция, приятная цветовая гамма, легкость, не поглощают влагу, хорошо моются, устойчивы к воздействию дезинфицирующих препаратов, масло- и бензостойкие, стойки к воздействию морской воды, мягкость, эластичность, долговечны, гигиенически и экологически безопасны.
Характеристики туристической сидушки:
• Материал: химически сшитый пенополиэтилен
• Количество слоев: два
• Плотность материала: 33 кг/м3
• Размер 30х35 см.
• Тип сидушки: двухцветный+рифление.
Интернет-магазин мега-эваТовары для дома,спорта и отдыха.Доставка по Всей Украине (Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Кировоград, Днепропетровск, Житомир, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Херсон, Черскассы, Хмельницкий, Чернигов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Количество слоев | Двухслойные |
- Цена: 223 ₴

