Коврик (каремат) 1500*2000*8 мм - красный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 150 х 200 х 0,8
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: рифление.
Количество слоев: однослойный.
Вес: 500 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 940 ₴


