Коврик пазл спорт Лайт 480*480*10мм (упаковка 9 шт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для производства модульного покрытия используется экологичный, безопасный, мягкий и приятный на ощупь материал — пенополиэтилен. Коврик-пазл не впитывает влагу и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Мягкий пол можно использовать в качестве напольных покрытий для тренировок и гимнастических упражнений, а также обустройства комфортных, игровых зон детям. Комплекта из 9 элементов достаточно чтобы организовать место для игр или выполнения упражнений.
В комплекте шесть цветов: синий, фиолетовый, зеленый, желтый, оранжевый, красный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 278 ₴/комплект




