Коврик детский Fitness 1400*500*5 мм
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик изготовлен из физически сшитого пенополиэтилена и предназначен для занятий спортом для детей.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный.
Размеры, см: 140 х 50 х 0,5.
Материал: физически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 33 кг/м3.
Тип коврика: одноцветный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Производитель | Lanor |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 202 ₴


