Коврик Ланор Джуниор 1500*500*5мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для занятий спортом дома или в спортзале.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный.
Размеры, см: 150 х 50 х 0,5.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 33 кг/м3.
Тип коврика: одноцветный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | ЭхоКор |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
- Цена: 185 ₴






