Сидение Турист 12мм с защелкой 30*35

Сидушка туристическая Турист 12мм это высококачественное изделие выполненное из материала ППЕ, которое обладает высокими теплоизоляционными свойствами, легко моется не поглощает влагу, скручивается.
Туристическая сидушка применяется для походов, путишествий, активном отдыхе на природе, пикниках.
Сидушка туристическая ( пенопоп/поджопник) Турист 12мм это высококачетвенное изделие выполнение из материала ППЕ который обладает высокими теплоизоляционными и износостойкими свойствами , он легко мнеться ,моеться ,скручивается,не поглощает влагу .
Туристическая сидушка применяется для походов,путешествий , прикатании на горках и активном отдыхе на природе ,пикниках .
Очень удобно крепиться с помощью резинки с карабином.
Материал: вспененный полиэтилен
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 350 х 300 х 12 мм
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 65 гр.
Количество слоев: трехслойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
Идет в комплекте с фастексом и резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Производитель | Lanor |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
- Цена: 205 ₴

