Коврик для детей Парки/Город 2000х1100х8мм





Развивающий детский коврик познакомит ребенка с мультяшными улицами города: его автодорогами, школами, кинотеатрами, больницами, цирком и другим. Яркие увлекательные картинки по которым весело ползать с машинками, учиться ходить и познавать городской мир.
Коврик для игры обладает отличными теплоизоляционными свойствами, не пропускает холод, не впитывает влагу, защищает малыша от переохлаждения. Изготовлен из вспененного полиэтилена, не токсичного, без запаха и без использования клея. Он сертифицирован, как безопасный для здоровья.
Легко чистится мыльным раствором от следов фломастера, пластилина и других творческих вещей. Износостойкий, много лет будет радовать глаз родителей и развивать умственные способности малыша во время игры.
Размер ковра: 200см * 110см, толщина - 0.8см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 674 ₴


