Детский коврик-пазл 60*60*1.5см Радуга/дороги 6 шт





Мягкие коврики-пазлы – это сочетание развивающей игрушки и мягкого покрытия для комнат. теплого пола), развивающие и интересные обучающие игры.
Коврики-пазлы можно протирать влажной губкой, мыть водой или с мылом. Коврики-пазлы для детей с ЭПЭ отлично зарекомендовали себе как экологически безопасный, легкий и прочный материал с антискользящим шаром, как покрытие для игровых и детских комнат.
Главным отличием напольных ковриков-пазлов от ковров и других покрытий является:
гипоаллергенность;
травмобезопасность и практичность;
не страшны никакие материалы для творчества (акварельные краски, пластилин, мел и т.п.);
яркий и функциональный коврик имеет отдельные детали для того, чтобы ребенок имел возможность самостоятельно сложить коврик;
детский коврик-пазл имеет одинаковый размер легко стыкующихся между собой пазлов, что позволяет покрыть поверхность в помещениях с любой площадью.
В комплекте 6 пазлов.
Размеры см.: 60х60х1.5.
Материал:EPE.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 670 ₴





