Коврик для отдыха Спорт 180х60х0,8. Зелено-чорний




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик "Спорт" изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для занятий спортом дома или в спортзале.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный.
Размеры, см: 180 х 60 х 0,8.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 33 кг/м3.
Тип коврика: двухцветный+рифление.
Количество слоев: двухслойный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелено-чорний |
- Цена: 520 ₴

