Каремат спальный полевой изоляционный 5010 1900х600х10 мм





Каремат спальный полевой изоляционный 10 мм.
Каремат прекрасно подойдет для выполнения военных задач, разнообразных походов, экспедиций, длительных поездок. Изготовлен из плотной прочной ткани, что делает его удобным и практичным в использовании в походных условиях, а также позволяет комфортно спать на неравномерной поверхности, от камней и бугров. Легко скручивается в рулон, благодаря чему не занимает много места при хранении и транспортировке.
Материал каремата: химически сшитый пенополиэтилен.
Особенности:
• отличная теплоизоляция: холодная, горячая или мокрая поверхность, на которую постелен коврик, не доставят неудобств;
• высокая прочность;
• не впитывает влагу;
• не гниет, не плесневеет;
• материал не скользкий, прочный, обеспечит хорошее сцепление с поверхностью.
Размеры, см: 190х60х1.
Интернет-магазин мега-эва это Товары для дома, спорта и отдыха. Доставка по всей Украине (Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Кировоград, Днепропетровск, Житомир, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴

