Коврик туристический 1800х600х10 мм





Каремат для охоты и рыбалки
Туристический каремат используется туристами, охотниками, рыболовами, спортсменами для отдыха на природе или в обычной жизни для тренировок, занятий фитнесом или йогой. Каремат Вы можете использовать во время отдыха на природе, на пляже, у любых водоемов, во время кемпинга, поскольку он не поглощает влагу и легко моется. Каремат поможет комфортно использовать коврик для спортивных занятий у себя дома.
Туристический коврик или КАРЕМАТ, выполненный из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Легкий, мягкий и занимает мало места. Долговечный. Каремат не поглощает влагу и прост в уборке.
Туристический коврик (каремат, пенка) 10 Используется для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем вы можете лежать, сидеть, спать без страха за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие эластичные мягкие, экологичности безопасны. Окажется незаменимым для занятия разными видами спорта.
Размеры, см: 180 х 60 х 1,0.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Количество слоев: однослойное.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Lanor |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 437 ₴




