Коврик армейский 2000*600*20 мм Серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик армейский 2000*600*20 мм Серый
Предназначен для походов, выездов за город, для рыбалки и охоты. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие мягкие эластичные, экологически безопасные. Окажется незаменимым для занятия разными видами спорта.
Особенности:
• отличная теплоизоляция;
• высокая прочность;
• не впитывает влагу;
• не гниет, не плесневеет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 909 ₴

