Каремат складной тактичній xpe 180*55*1.8см Хаки





Складной коврик тактический используюется путешественниками, охотниками, рыбаками, спортсменами для отдыха на природе. Каремат возможно использовать во время отдыха на природе, на пляже, возле любых водоемов, во время кемпинга, так как он не поглощает влагу и легко моется.Коврик не промокает, легко моется, имеет удобную складную конструкцию и небольшой вес. Защитит от холодных, мокрых и грязных поверхностей. На каремате можно спать прямо на земле.
Коврик-пенка складной - незаменимая вещь в походе и при активном отдыхе на природе. Его удобно использовать под спальный мешок, уложить на дно палатки или постелить во время пикника.
Походный коврик прекрасно подходит для путешествий и занятий спортом.
Интернет-магазин мега-эва это Товары для дома,спорта и отдыха.Доставка по Всей Украине (Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Кировоград, Днепропетровск, Житомир, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Херсон, Черскассы, Хмельницкий, Чернигов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴




