Кровельный уплотнитель для металлочерепицы и профнастила КН(под конек),КР(под карниз)/КН+КР 75мм





Производим для каждого типа металлочерепицы и кровельного профнастила карнизный и коньковый уплотнитель соответствующей формы и размера!
Стоимость уточняйте у менеджера!
Изготавливают профильные уплотнители из вспененного химически (с добавлением специальных химических реагентов) полиэтилена – ППЭ НХ. При этом меняется (модифицируется) молекулярная структура самого материала, он получает замкнутую структуру ячеек – сшивается. Это придает ему уникальное сочетание физических и химических свойств.
Применяют в одно- и многоскатных крышах для защиты подкровельного пространства от попадания пыли, листьев, влаги, снега, птиц и др. Профильные уплотнители повторяют геометрическую форму волны и размер каждой существующей металлочерепицы или профнастила.
Высота уплотнителя в соответствии с профлистом может быть: 20,35,40,45,50,57,60,75,85,92,128,135,150мм
Для вентиляции подкровельного пространства, если конструктивно не предусмотрена установка аэраторов, уплотнители должны иметь вентиляционные отверстия. Уточняйте при заказе!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Висота хвилі | 75мм |
- Цена: 79 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






