Ночник-зверюшка Funmuch музыкальный Зайчик Розовый
-29%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник имеет световые и звуковые эффекты: воспроизводит 20 приятных мелодий и проекцию ночного звездного неба, изменяя 5 цветов света.
- Работает непрерывно в течение 20 минут.
- Можно стирать без музыкального блока.
Функции ночника:
1 кнопка White Noise – звуки природы, мелодии, движение поезда;
2 кнопка Volume – регулировка громкости;
3 кнопка Lighting – выбор цвета проектора;
4 кнопка ON\OFF – включение и отключение музыки.
Ткань: текстиль(плюш), пластик
Высота: 28см
Ширина: 15см
Вид выключателя: кнопка
Тип лампы: встраиваемый светодиод (LED)
Динамик: Да
Питание: На батарейках (3шт*1.5V ААА) Не входят в комплект
Возраст: 0 месяцев+ (с рождения)
На нашем сайте представлен широкий выбор товаров для комфорта без детей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Funmuch |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 599 ₴






