Полотно химически сшитый XPE(ППЭ НХ) 10мм*1.5м 33кг/м3





Химически сшитый вспененный полиэтилен – производится методом экструзии гранул полиэтилена, с добавлением химических реагентов. Благодаря этому материал имеет закрытую пористую структуру, да не теряет со временем толщину, как например обычный вспененный полиэтилен.
Область применения:
тепло-, гидро-, звукоизоляция строительных конструкций;
тепло-, гидро-, звукоизоляция в плавающих полах под стяжкой;
подкладка под покрытие всех типов пола: ламинат, паркет, линолеум, ковролин;
тепло-, звукоизоляция в автомобильном, железнодорожном транспорте и судостроении;
тепло-, звукоизоляционный материал при производстве дверей;
прокладочный и уплотнительный материал в пищевой и легкой промышленности, медицине и ортопедии;
материал для производства спортивных товаров;
материал для производства рекламно-сувенирной продукции, игрушек, конструкторов и пазлов;
прокладочный материал в кожгалантерейных изделиях, сумках, термосумках и рюкзаках;
материал для производства обуви;
прокладочный материал для упаковки;
материал для производства плавсредств и спасательных жилетов.
Характеристики
Намотрка в рулоні: 50м.п.
Плотность 33кг/м3
Рабочий температурный интервал: -40 ... +80° С
Индекс снижения ударного шума (при толщине 5 мм) не менее 23Дб
Горчичество класс Г4
Коэффициент теплопроводности 0,037 Вт / мoС при плотности 33 кг / м3
Отличная ударозвуковая изоляция в сочетании с малой толщиной и низкой динамической жесткостью.
Эффективная защита от влаги и пара. Это позволяет использовать ППЭ НХ в качестве гидроизоляционного материала. Благодаря закрытой структуре ППЭ НХ практически не впитывает воду и, кроме того, является отличной защитой от влаги и водяного пара по всему объему материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 75 м |
- Цена: 273 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 75 кв.м

