Коврик туристический (каремат) – Эверест 1800*600* 16 мм фольгированный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик предназначен для спорта, туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье.
Кариматы не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие мягкие эластичные, экологичести безопасные. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Обладает высокими теплоизолирующими свойствами, низкой гигроскопичностью (не впитывает воду)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 16 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 937 ₴

